PL with Sovushka Slavia. 06. Часть 2

, , No Comments
Всем привет!
Мой ПЛ "да здравствует лето!" в блоге Совушки Славии. Начала июньские недельки, но еще частично захватила праздник в честь окончания 1 класса)

К предыдущей странице мая я добавила еще файл меньшей ширины (30х18см) - не уместились события конца мая, а полноценную страницу делать не хотелось.
С обратной стороны уже июнь. Будет еще страничка полноценная, и на этом, думаю хватит) Получится у меня май и июнь целиком на 1,5 страницы - мне хватило. Лета нет, толком никуда не ездим, так что рассказывать особо не о чем.



Немного деталек) Ох и ох - второй разворот тяжело дался, но это тоже часть нашей жизни - страница за страницей, глава за главой, день за днем... Все течет и меняется! Философское настроение связанно с сегодняшним днем 22 июня, уже посмотрела с утра душещипательный фильм про войну, поревела....Думала, что пойду помою голову и все пройдет, но нет....Воду отключили!!!)))))) Но мы с Петькой решили не отчаиваться - дань памяти погибшим в ВОВ отдали, погуляли, мороженко поели, ПЛ полистали, забрались под одеялко и смотрим мультики) Жизнь - хороша!!! Чего и вам желаю!


0 коммент.:

Отправить комментарий