СП "Simple minis" 8

, , No Comments
Всем привет! Подошло время показать вам очередной миник в рамках проекта от My-Scrap. В этот раз ну очень уж он "миник" получился)))
@matyushevskaya #minialbum


Взяла зимнюю коллекцию от WoodCraft, купила давно, но использовала только штампы. Бумагу берегу на альбомы о рождественских каникулах, но на эту малютку пришлось выделить листочек)))) 
Украшений практически нет, да и некуда его здесь вставлять, так что я вставила только дополнительную страничку. Я решила, что фотографиям быть! И т.к. миник поедет опять к маме и запечатлены там события с прошедшего недавно юбилея, надо чтоб их как минимум увидели))) Потому некоторые фото больше чем страничка, и тут моя хитрость (опять таки из-за невозможности украсить миник как следует) - добавила под фото упаковки от всяких скраповых штучек.  Получилось что и украсила и легкую "лохматость" придала)))

 Не могла не воспользоваться этим замечательным кармашком, образовавшимся в процессе сбора миника. Не стала его заклеивать, а сделала тэг для журналинга  и вложила туда)) При желании мама сама сможет сделать записи о событиях, отображенных на фото.


Вот такой малец-удалец у меня получился! 
Пока-пока!



0 коммент.:

Отправить комментарий